PARACETAMOL 500 mg Tabletten/BP-APO 20 St *

Anbieter:JUTA Pharma GmbH
PARACETAMOL 500 mg Tabletten/BP-APO
PZN:
18755360
Einheit:
20 St Tabletten
Abholung Apotheke Baum:
 
Nicht lieferbar.
Botendienst:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
2,11 €¹
AVP:²
2,18 €²
Sie sparen:
0,07 € (3,2%)
-3,2%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!