PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten
PZN:
18403112
Einheit:
20 St Tabletten
Abholung Apotheke Baum:
 
Nicht lieferbar.
Botendienst:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
2,37 €¹
UVP:³
2,44 €³
Sie sparen:
0,07 € (2,9%)
-2,9%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!