PARACETAMOL 500 mg Medibond Tabletten 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 13720440
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Abholung Apotheke Baum:
- Nicht lieferbar.
- Botendienst:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
-3,1%Rabatt
Nicht lieferbar.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!