PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten
PZN:
19401859
Einheit:
20 St Tabletten
Abholung Apotheke Baum:
 
Nicht lieferbar.
Botendienst:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
3,86 €¹
UVP:³
3,98 €³
Sie sparen:
0,12 € (3%)
-3%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!