PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten
PZN:
12551314
Einheit:
20 St Tabletten
Abholung Apotheke Baum:
 
Nicht lieferbar.
Botendienst:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
2,13 €¹
AVP:²
2,20 €²
Sie sparen:
0,07 € (3,2%)
-3,2%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!